Тендер № 339799662: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Гидрохлоротиазид+Лозартан) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270338)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339799662
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 11 373 130.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Филиал ПАО «ТМК» ЧТПЗ. Оказание услуг по передаче отходов производства на утилизацию, обезвреживание: - Уголь активированный отработанный, загрязненный оксидами железа и нефтепродуктами (суммарное содержание менее 15%) ФККО 4 42 504 03 20 4

Химические реактивы для лабораторий

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Химпосуда филиалАзот сентябрь2026

Химические реактивы для лабораторий

Поставка лекарственного препарата (Азатиоприн) для индивидуального обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2626773 - повторная закупка - Д)