Тендер № 339807817: Поставка брошюр для нужд ФГБУ "РЦСМЭ" Минздрава России

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339807817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 931 717.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация