Тендер № 339810705: Поставка офисной бумаги для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339810705
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 546 884.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ГКБ №12"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг на изготовление информационных стендов для нужд администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка календарей печатных

Поставка канцтоваров и хозтоваров