Тендер № 339814226: Поставка продуктов питания (Молоко и молочная продукция)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339814226
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 762 506.50 RUB

Показать больше информации о тендере