Тендер № 339816873: Строительные материалы

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339816873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 62 975 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Завод ЖБИ в Н. Новгороде (имущественный комплекс + ЗУ в долгосрочной аренде)

Стан профилегибочный по изготовлению профнастила с21 2014г. в составе размотчик автоматический, стол приемный, одни дополнительный вал размотчика, стол приемный, шкаф управления, комплект полный

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Конкурс на право заключения Договора купли-продажи движимого имущества, Установка для приготовления огнеупорного покрытия мод.63431, инв.номер 52668, кол-во 1 шт., принадлежащего АО «ОКБМ Африкантов» на праве собственности

Строительные материалы

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1763/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки труб и элементов соединительных из полимерных материалов