Тендер № 339819155: Выполнение работ «Генерация. Ремонт турбин» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Выполнение работ «Генерация. Ремонт турбин» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339819155
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 54 612 631.10 RUB
Заказчик: ПАО "Т ПЛЮС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 25.62.10.000 Выполнение работ по механической обработке (фрезеровки) фланцев статорова насос-турбин Гидроагрегатов ст. №№ 7,8 Загорской ГАЭС-

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: «Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования» регион Москва

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: «Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы технологического оборудования» регион Поволжье»

Выполнение работ «Генерация. Ремонт импеллеров компрессора тип BORSIGГТУ» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Выполнение работ «Генерация. Ремонт импеллеров компрессора тип BORSIGГТУ» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Прилагаемая документация