Тендер № 339822035: Капитальный ремонт внутриплощадочной теплотрассы, общей протяженностью 2430,9 м., расположенной по адресу: Россия, 630055, Сибирский ФО, Новосибирская область, Новосибирский, Поселок Каинская Заимка, -, д

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339822035
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Нижегородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 245 203.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство подпорных стенок. Речной порт 34/ДГ

Тендер на Устройство Внутриплощадочных сетей водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации. Объект Дом А (ДМА 01.1), г. Москва, ул. Дубининская улица, вл59 к2

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Выполнение работ по глушению скважин (без приготовления)

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по инженерно-технологическому сопровождению обустройства устья скважины с заменой колонной головки на 2-х колонных и 3-х колонных скважинах с применением технологии нарезки резьбовых соединений.

11.1.03 Сети и ТУ. Наружные сети водоотведения. Объект: DVT30/SK, DVT06, DVT05, DVT10. №№ОМ-В00084, №ОМ-В00087,ОМ-В00035,№ОМ-В01111, № ОМ-В00667