Тендер № 339830796: ЭЗК №496-ЗК Соль таблетированная

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339830796
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 47 437.50 RUB
Заказчик: ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лампы

Сувенирная продукция со светоотражающими элементами.