Тендер № 339832433: Ц-8434 Закупка лекарственных средств СУЛЬПИРИД, ТЕТРАЦИКЛИН, ПРАЗИКВАНТЕЛ, БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339832433
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 260 866.40 RUB
Заказчик: ГП НО "НОФ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация