Тендер № 339833283: Поставка амортизаторов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339833283
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Нижегородская область / Тендеры Городец
Сумма контракта: 47 430 RUB
Заказчик: Городецкий РГСиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка амортизаторов