Тендер № 339836443: поставка клавиатур, мышей компьютерных, жесткого диска, жесткого диска для сервера, аккумуляторных батарей, накопителей SSD, колонок компьютерных

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339836443
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 175 457 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка холодильников бытовых

Поставка бытовой техники (кофемашина автоматическая; рисоварка ) для нужд ООО "Комбинат питания"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1765/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки техники и электроники бытовой, электропривода линейного и средств связи

Пылесос

Поставка электроконвекторов и материалов для их установки для нужд филиала ПАО «РОССЕТИ» - Нижегородское ПМЭС