Тендер № 339852181: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ НМЗ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339852181
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ООО "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ НМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион продажи имущества, встроенного помещения №8 магазин хлеб с движимым имуществом, расположенного по адресу: Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул Чкалова, д 11 пом п8.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: RFI (запрос информации) Аудит архитектуры данных

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ НМЗ объявляет тендер: Поставка молочной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: Обеспечение продуктами питания( мясо говядины (задняя часть) и цыплята-бройлеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД" объявляет тендер: не указано