Тендер № 339856732: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ИНСУЛИН ГЛАРГИН (торговое наименование "Лантус СолоСтар") для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств областного бюджета

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339856732
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 44 731.05 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка расходных материалов для ангиографии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственного препарата (Ацетилцистеин)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Маннитол)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Ацетилцистеин)

Нет документации