Тендер № 339857571: Услуги по транспортированию ТКО с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и дальнейшей их передаче на объект обработки и размещения (захоронения) ТКО.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339857571
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 127 594 967.85 RUB
Заказчик: ООО "ОРБ НИЖНИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 49.41.19.900 Оказание услуг по такелажному перемещению автотрансформаторов ГЭС-4, для нужд Кубанского Филиала АО «Гидроремонт-ВКК»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет тендер: Выбор Поставщика по услугам магистральных перевозок FTL, KTK для торговой сети "Бристоль" ноябрь, декабрь, январь 2026-2027гг.

Оказание транспортно-экспедиционных и иных сопутствующих услуг, связанных с перевозкой грузов

Прилагаемая документация