Тендер № 339861418: АО "ПРОГНОЗ" объявляет тендер: Запрос предложений на поставку запчастей для телескопического погрузчика Bobcat T40.180SLPB

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339861418
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Другое
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Нет документации