Тендер № 339889452: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА" РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЛОКОМОТИВНЫЙ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339889452
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 28 422.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка расходных материалов для ангиографии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственного препарата (Ацетилцистеин)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Маннитол)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Ацетилцистеин)

Нет документации