Тендер № 339895076: Поставка реагентов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339895076
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 29 090 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Розувастатин, Тамсулозин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОКАИН для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка расходных материалов для анализатора SCREEN LYTE, HOSPITEX DIAGNOSTICS (закрытая система)