Тендер № 339898588: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АРЗАМАС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторной оценки проб природных вод, атмосферного воздуха на территории городского округа город Арзамас Нижегородской области

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339898588
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 265 091.94 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по испытанию пожарных лестниц.

Выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Проведение исследований по опытно-экспериментальной апробации методики широкомасштабной оценки состояния растительного покрова пастбищ на основе спутниковых данных дистанционного зондирования Земли и выборочных наземных обследований для мониторинга процессов опустынивания»

Оказание услуг по испытанию наружных стационарных лестниц и их ограждений объекта КДП Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Нет документации