Тендер № 339899867: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка № 436-2026 на поставку лекарственного препарата Азтреонам для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339899867
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 231 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Розувастатин, Тамсулозин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОКАИН для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка расходных материалов для анализатора SCREEN LYTE, HOSPITEX DIAGNOSTICS (закрытая система)

Нет документации