Тендер № 339899914: Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339899914
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область / Вознесенское
Сумма контракта: 347 082 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (бакалея №3)