Тендер № 339906634: Коробки соединительные в корпусе из нерж. стали (380В, 16А, IP56) КСМ-56-ОМ1 -15шт

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339906634
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "ЗАВОД "КРАСНОЕ СОРМОВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа электро-компонентов Bihl+Wiedemann в г. Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа электро-компонентов siemens в г. Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМИТАС" объявляет тендер: Продажа электро-компонентов Weidmuller в г. Москва

Дымовское колбасное производство, ООО объявляет отбор поставщиков: АККРЕДИТАЦИЯ. Промышленное холодильное оборудование и установки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исполнителей на проведение работ по замене АКБ

Нет документации