Тендер № 339910065: Выполнение работ по объекту «Наружная пожарная лестница к зданию по адресу: г. Арзамас ул. Калинина д. 13А»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339910065
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Арзамаса
Сумма контракта: 2 533 108.20 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ДХШ ИМ. А.В.СТУПИНА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация