Тендер № 339911745: оборудование для эксплуатации печи горячего цинкования

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339911745
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "ЗАВОД "КРАСНОЕ СОРМОВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Т2 МОБАЙЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исполнителей на проведение работ по замене АКБ

Право заключения договора на поставка шкафов привода вакуумного выключателя ВБЭ 110-31,5/1600 У3 для замены на выключателе ЛЭП С-8 и выключателе ЛЭП С-11 в ЗРУ-110кВ НТЭЦ-4» (инв. № 670588).

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Аккумуляторные батареи – Б/У (28 шт) МОЛ г. Чита

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТР" объявляет тендер: Светильники для подсветки товарной выкладки

Группа компаний «ФосАгро» объявляет тендер: № 245001 Проработка светотехники, ИБП, эл двигателя

Нет документации