Тендер № 339913228: Определение исполнителя на передачу прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Нижегородской области, в части расширения функциональных возможностей

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339913228
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 7 059 665.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предоставление программного обеспечения (закупка в сфере ИКТ)

Предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition для нужд департамента финансов администрации города Нижнего Новгорода

№8-26-ЗК Поставка и передача права использования программного обеспечения Model Studio CS на условиях неисключительной лицензии

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по миграции комплекса ViPNet на 5 версию продуктов ViPNet сети 619

Определение исполнителя на передачу прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Нижегородской области, в части расширения функциональных возможностей

Прилагаемая документация