Тендер № 339917771: Оказание услуг по проведению работ по геологическому изучению, включающему поиски и оценку месторождений общераспространенных полезных ископаемых на участках недр местного значения (участок «Ильинский-3»)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339917771
Тип: Анализ цен
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: 270040016 «Услуги по подготовке контролю металла, техническому диагностированию и ЭПБ на Кировских ТЭЦ-4, ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4577785)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: 270040023 «Техническое обслуживание оборудования и поверка приборов АИИС ТиКУ» для нужд КТС филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4579787)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Оказание услуг по испытаниям и измерениям электротехнического оборудования

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Услуги по проведению Дня Энергетика» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4583518)

Услуги по испытаниям, проверке и калибровке средств измерений, применяемых на сфере ЖКХ