Тендер № 339929971: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Вата)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339929971
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 76 605 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ЮЖНОУРАЛЬСК" объявляет тендер: Поставка нити хирургической

Поставка изделий медицинского назначения (бумага для электрокардиографии)

Поставка трубок трахеостомических

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка реагентов для определения липопротеидов высокой плотности для биохимического анализатора ВА-400 «Биосистемс», имеющегося у Заказчика

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ИНСУЛИН ЛИЗПРО (торговое наименование " Хумалог ") для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств областного бюджета

Нет документации