Тендер № 339934195: Холодильник бытовой

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339934195
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 101 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка холодильников бытовых

Поставка бытовой техники (кофемашина автоматическая; рисоварка ) для нужд ООО "Комбинат питания"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1765/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки техники и электроники бытовой, электропривода линейного и средств связи

Поставка электроконвекторов и материалов для их установки для нужд филиала ПАО «РОССЕТИ» - Нижегородское ПМЭС

Самовар электрический