Тендер № 339936011: Лесоматериалы круглые. Составной лот № 26LA9WX, Верхний склад № 0H4, Нижегородская область - Шатковское районное (франко-лесосека)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339936011
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры города Выкса
Сумма контракта: 203 250 RUB
Заказчик: ГАУ НО "ВЫКСУНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация