Тендер № 339940337: Поставка прибора для измерения наружного диаметра бандажа

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339940337
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 2 165 093.34 RUB
Заказчик: ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Поставка дефектоскопа для Нижегородского филиала ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" в 2026 г.

Поставка лабораторного оборудования для проведения исследований

Манометры и мановакууметры для проекта RSD59 з.06051-06058