Тендер № 339940430: Поставка подъемника передвижного трамвайного, электромеханического с балками

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339940430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 7 996 119.42 RUB
Заказчик: ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»)

Выполнение по капитальному ремонту - замене (поставка и монтаж, пуско-наладочные работы и полное техническое освидетельствование) двух пассажирских лифтов в Нежилом помещении пом. П 1 (корпус ВОЧ) и в Лабораторном корпусе.

Выполнение по капитальному ремонту - замене (поставка и монтаж, пуско-наладочные работы и полное техническое освидетельствование) двух пассажирских лифтов в Нежилом помещении пом. П 1 (корпус ВОЧ) и в Лабораторном корпусе.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1792/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки подъёмно-транспортного оборудования

Прилагаемая документация