Тендер № 339943694: Поставка изделий медицинского назначения, совместимых с системой картирования "Rhythmia HDx", для отделения НРС

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339943694
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Поставка изделий медицинского назначения (Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Поставка лекарственного препарата (Аллергены деревьев пыльцевые)

Поставка лекарственного препарата (Аллергены трав пыльцевые)