Тендер № 339944595: ПРИВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМЕНИ В.М. ЛЕБЕДЕВА" (Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД) объявляет тендер: Поставка мебели для зоны коворкинга

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339944595
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 612 763.04 RUB
Заказчик: ПРИВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМЕНИ В.М. ЛЕБЕДЕВА" (Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Детские товары, Деревянные палочки (размешиватели), Мебель и орг.техника

мониторинг цен в электронной форме на Поставка металлической мебели для подр.91,79,29,65,91

Поставка кресел офисных

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2517/ЗКТЭ-ГОРЬК/26 на право заключения договора поставки мебели для оснащения спортивного зала Физкультурно-оздоровительного центра.

Поставка офисной мебели

Нет документации