Тендер № 339950277: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Короленко, д. 5, стр. 1, площадью 13,3 кв. м. (Подземный этаж № -2, машино-место 48), кадастровый номер: 77:03:0003010:6044

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 21.10.2026
Заявка №: 339950277
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 553 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №176/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Зуевский, ж/д ст. Рехино

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Самарская область, г. Самара, Куйбышевский, пер. Ново-Молодежный, д. 19

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, г. Тюмень, ул. Льва Толстого (10 военный городок (ТВВИКУ)), д. 148, Литера А50

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в оперативном управлении ГБУК «МДТ им. М.Н. Ермоловой», по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 5/6, общей площадью 211,6 кв.м, кадастровый номер: 77:01:0001044:3378

Право заключения договора на организация и оказание железнодорожных транспортных услуг на путях необщего пользования, принадлежащих АО "ЗиО-Подольск", с выездом на ст. Подольск

Прилагаемая документация