Тендер № 339951895: Поставка расходных материалов для монтажа комплектов оборудования видео-конференц-связи в судах общей юрисдикции Нижегородской области (для субъектов малого предпринимательства)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339951895
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 2 228 474.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка электромонтажной продукции для нужд филиала ПАО «РОССЕТИ» - Нижегородское ПМЭС

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1797/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки продукции для устройств контактной сети

мониторинг цен в электронной форме на Поставка проводов силовых гибких

мониторинг цен в электронной форме на Поставка провода обмоточного со стекловолокнистой изоляцией

мониторинг цен в электронной форме на Поставка кабеля для реализации проекта по установке ЭЗС на территории «Росатом ЭлектроМоторы »