Тендер № 339954413: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. МАГНИТОГОРСК" объявляет тендер: Поставка антикоагулянта

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339954413
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 302 580.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: поставка расходных материалов для ангиографии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЕТАЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственного препарата (Ацетилцистеин)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Маннитол)

ГАУЗ "ЧОКЦО И ЯМ" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Ацетилцистеин)

Нет документации