Тендер № 339965092: Поставка лекарственных препаратов (Магния сульфат, Цефтриаксон )

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339965092
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 218 850 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN S-Line lab+ и для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-Line Clinic в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Приобретение медицинского оборудования

Поставка лекарственных средств на 2027 год.

Поставка аспиратора для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка питательных сред для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Миллерово