Тендер № 339966312: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Сергачского муниципального округа Нижегородской области

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339966312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 4 875 000 RUB
Заказчик: КУМИ И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №108/нжтк-25/Аренда в электронной форме на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Канавинский район, шоссе Московское, д.22

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №198/нжтк-25 в электронной форме на право заключения договора купли-продажи методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская область, р-н Арзамасский, ст. Сережа

Помещение, назначение: нежилое, площадь 168,4 кв.м., номер, тип этажа, на котором расположено помещение: цокольный этаж №1; кадастровый номер: 52:18:0070028:1474, расположенное по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д.15, помещение П4

10/703 доля в праве на земельный участок, площадь: 4 572 353кв.м. Нижегородская обл,

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении электронного аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Нет документации