Тендер № 339976078: Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339976078
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 519 851.76 RUB
Заказчик: ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению места в кабельной канализации (закупка в сфере ИКТ)

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами Систем КонсультантПлюс.

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Справочных правовых систем и Справочных Систем КонсультантПлюс (закупка в сфере ИКТ)

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для программного обеспечения Positive Technologies Application Firewall PRO

ПРИВОЛЖСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению в пользование комплекса ресурсов для размещения технологического оборудования