Тендер № 339976942: Магнитный электрический сверлильный станок Rotabroach ELEMENT 50 LP

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339976942
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "ЗАВОД "КРАСНОЕ СОРМОВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Инструмент

мониторинг цен в электронной форме на Поставка автоклавных пластин

Ремонт сегментов редуктора

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на 24097/1169 Пакш5,6 Поставка захватов для бочек здание 50UKT, чалочное для сооружения АЭС «Пакш II»

оказание услуг по техническому обслуживанию системы дымоудаления и системы спринклерного пожаротушения (АВПТ) ; Поставка электропривода 5Hm к системе пожаротушкеия; Поставка и замена насос Жокей wilo helex first v5203-5/16-E/S/400-50 или эквивален т к системе пожаротушения; Приобретение и замена пожарных рукавов в системе пожаротушения; Поставка и замена узла управления водозаполнения к системе пожаротушения