Тендер № 339980972: Ц-8448 Закупка лекарственных средств БЕНЗИЛБЕНЗОАТ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339980972
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 90 750 RUB
Заказчик: ГП НО "НОФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Аммиак водный технический" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский» ПАО "Т Плюс" Поставка "Аммиак водный технический" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский» ПАО "Т Плюс"

Ц-8285 Закупка медицинских изделий

Поставка картриджей для портативной экспресс-лаборатории (635Ц)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Ц-8447 Закупка лекарственных средств МАКРОГОЛ