Тендер № 339992287: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка питательных сред для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Волгодонске

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339992287
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 866 979 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN S-Line lab+ и для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-Line Clinic в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка лекарственных средств на 2027 год.

Поставка аспиратора для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка питательных сред для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Миллерово

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЮГ" объявляет тендер: право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников исполнительного аппарата, филиала ПАО «Россети Юг» - «Калмэнерго»