Тендер № 339994085: Изготовление и поставка фотоальбомов к 85-летию начала блокады Ленинграда в рамках областного мероприятия посвященного чествованию ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, награжденных медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда», проживающих в Нижегородской области»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339994085
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 194 333.50 RUB

Показать больше информации о тендере