Тендер № 339995025: Доставка груза по маршруту: 603033, обл Нижегородская, Нижний Новгород г, ул Кондукторская, д. 21 — 600006, Владимирская область, г Владимир, ул Линейная, д. 1. Номер: SRS396083

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339995025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 13 950 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации