Тендер № 339995034: Поставка реагентов к анализатору АИФР-01 УНИПЛАН

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339995034
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 124 979.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лезвий скальпеля одноразового использования

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. ХАБАРОВСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альфа-Токоферола Ацетат+Колекальциферол+Ретинол

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метформин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Поставка пленки рентгеновской, медицинской экранной

Нет документации