Тендер № 339996725: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту в помещениях ГБУЗ НСО "ГНОКБ" (замена оконных блоков)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339996725
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Нижегородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 447 239.33 RUB

Показать больше информации о тендере