Тендер № 339999040: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Тигециклин)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339999040
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 531 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Поставка изделий медицинского назначения (Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, текстурированные, анатомической формы, пара).

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТОВ ПРОТИВООПУХОЛЕВЫХ (МНН БЕВАЦИЗУМАБ)