Тендер № 340005086: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЯМНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИИ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного для нужд МКУ "Ямновский центр обеспечения и содержания территории"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340005086
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Нижегородская область / Тендеры Бора
Сумма контракта: 714 421.20 RUB

Показать больше информации о тендере