Тендер № 340008211: Банк ГПБ (АО) объявляет тендер: открытый аукцион на повышение в электронной форме на электронной торговой площадке (ООО ЭТП ГПБ) на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества (Квартира), общей площадью 31,30 кв.м. Местонахождение: Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, р-н Хостинский, пр-кт, Курортный, д. 96/4, кв. 163 (кв.106). Сведения о продавце (собственнике) имущества: «Газпромбанк» (Акционерное общество)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 340008211
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 10 105 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аренда нежилых помещений в г. Комсомольск-на-Амуре

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСБУРМАШ" объявляет тендер: Услуги аренды жилых вагонов для проживания вахтовых работников ОСП «Буровой участок №3»

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Расковой, д. 24, площадью 207,6 кв. м, (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:09:0004020:9720

Продажа имущества, находящегося в собственности АМО ЗИЛ, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Днепропетровская, дом 27, корпус 1, квартира 42, площадь 32,5 кв. м, (кадастровый номер: 77:05:0007001:2795)

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Досфлота пр-д, д. 2А, м/м 179М, площадь 13,9 (кадастровый номер: 77:08:0004015:7685).