Тендер № 340018499: фреон R-407C

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340018499
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 51 703.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по инженерному и технологическому сопровождению с предоставлением стандартного комплекта оборудования (пакер манжетный для проведения ГРП и МГРП с забойными манометрами, включая поддерживающее устройство, программное обеспечение, снабжение выходными данными и проведения анализа по результату проведения работ)