Тендер № 340019941: Работы по зимнему содержанию автомобильных дорог, расположенных на территории МКУ «Балахониха» (с.Ковакса, д. Пиявочное, с.Костылиха, д.Лидовка, с.Котиха ) г.о.г. Арзамас Нижегородской области в 2026-2027 гг.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340019941
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Нижегородская область / Тендеры Арзамаса
Сумма контракта: 440 000 RUB
Заказчик: МКУ "БАЛАХОНИХА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация